Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 500w solar flood light ] соответствие 73 продукты.
Водоустойчивое Ip65 50w привело солнечные люменов света потока на открытом воздухе 8500
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
| Обстреливать цвет: | Серый цвет |
Солнечное освещение приведенное лампы 300W 400W 500W Ip65 светов потока водоустойчивое на открытом воздухе для сада
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | АК 85-265В |
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 170 |
Энергосберегающее внешнее дистанционное управление приведенное светов потока делает IP65 водостойким 300W
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
Водоустойчивые на открытом воздухе света потока 80ra ландшафта СИД Ip65 солнечные
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
Новая наивысшая мощность алюминиевое на открытом воздухе водоустойчивое ip65 100w 200w дизайна привела солнечные приведенные в действие света потока
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
25 ватт 40 ватт 60 ватт 100 ватт солнечные прожекторы интегрированные наружные прожекторы
| наименование товара: | Свет потока алюминиевого сплава солнечный |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
| Время зарядки: | 6-8ч |
60 безопасность света потока СИД w 100 w 200 w солнечная на открытом воздухе привела белизну в действие коммерчески ландшафта теплую
| Название продукта: | солнечный свет потока |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Более дешевый солнечный рефлектор свет наружный проектор светодиодный светодиод с дистанционным управлением водонепроницаемый светодиод 40W 60W 120W
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминий |
| Время зарядки: | 6-8 часов |

