Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 500w solar flood light ] соответствие 73 продукты.
Высокий люмен уменьшает света потока 20w СИД 137.3*156.3*30mm на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |
Уличный свет 50w на открытом воздухе наивысшей мощности ABS IP65 солнечный 100w 150w 250w
| Светлый тип: | Солнечное СИД |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 200W/300W/400W/500W |
| Название продукта: | Уличный свет наивысшей мощности ABS солнечный |
20 управление дневного света лампы проезжей части СИД уличного света наивысшей мощности w 30 w 60 w солнечное
| Название продукта: | Интегрированный свет СИД уличного света СИД солнечный солнечный |
|---|---|
| Сила: | 100w/200w/300w/400w |
| Ключевое слово: | Уличный свет СИД высокого люмена лампы на открытом воздухе солнечный |
Стенный футбольный питч Теплый белый 200w светодиодный светодиодный свет 5054 SMD AC 600w 800w
| Сила: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Ввод (частота): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Эффективность: | 90lm/W |
KCD Малый автоматический переключатель 60w 200w 300w Безопасность Низкая цена светодиодный светодиодный светодиодный светодиод 100w
| Вид энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Жилой материал: | ABS |
| Обстреливать цвет: | Черный |
Уличный свет 100w яркости Ip67 Kcd супер солнечный 150w 200w 300w 500w с поляком
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | DC 12V |
Уличный светодиодный прожектор на солнечных батареях 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 130лм/Вт |
| Мощность: | 200 Вт |
150 Вт светодиодный светодиодный светодиод легкая установка компактный дизайн экономия места наружный светодиод энергоэффективный яркое освещение для садов дворы склады и многое другое
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
Производство KCD 35000 Lumen 150w 300w Прожектор высокие лумены высокая мощность стадион IP66 200w Внутренний светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
Монопанели IP67 Проектор Солнечный светофор Сенсор Потопная лампа 5000 люмен 100w
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Сила: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Напряжение: | DC 6V |

