Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 500w solar flood light ] соответствие 73 продукты.
Высокая яркость IP65 5000k привела свет потока 50W 100W 200W 300W 500W
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
света потока 2700~6500K 100w 150w 200w солнечные приведенные в действие на открытом воздухе CCT
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | АК 85-265В |
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 170lm-180lm/w |
света потока 170lm/W Pf0.9 100w солнечные на открытом воздухе
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Угол пучка (°): | 90 |
6500K 10000lm Светлые наружные светодиодные светодиоды для промышленности
| Температура цвета ((CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Рекомендуемое применение: | Склад, промышленность, розничная торговля |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
Сделайте 100 ватт водостойким света потока 150 ватт солнечные на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP66 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90 |
| Источник света приведенный: | СИД |
Света приведенные потока ландшафта Ip65 на открытом воздухе солнечные приведенные в действие
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 120° |
| Источник света СИД: | СИД |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
солнечные на открытом воздухе света потока 600w с датчиком портативным теплым белым RGB
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Угол пучка (°): | 120 |
IP65 делают водостойким привели на открытом воздухе света потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
30 Вт 50 Вт 100 Вт 300 Вт 500 Вт светодиодный солнечный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| Время зарядки: | 6-8 часов |
| Температура цвета: | Теплый белый |

