Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 500w solar flood light ] соответствие 73 продукты.
Все в одном уличном свете 200w наивысшей мощности 300w 400w LiFePO4 интегрировали систему панели солнечных батарей
| Название продукта: | ABS все в одном солнечном уличном свете |
|---|---|
| Сила СИД: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (теплое) белизны/6000K-6500K (крутая белизна) |
Дистанционное управление приведенное прожектора Ип65 50в 300в алюминиевого заливки формы солнечное умное
| Время зарядки: | 6-8 часов |
|---|---|
| Рабочее время: | ≥12 часов |
| Рабочий режим: | Световая индукция + интеллектуальное дистанционное управление |
Солнечные уличные светы СИД 30W 50W 100W 150W на открытом воздухе
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, открытый, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Улучшить освещение солнечными подсветками
| Материал: | Снабжение жилищем ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Сила: | 50 Вт-500 Вт |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Проекторы Охрана Стадион Сад Внешний 12v SMD Умный Новый RGB светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светофор
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
IP65 водонепроницаемый солнечный фонарь 25w 40w 60w 100w 200w
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС |
| Обстреливать цвет: | Черный |
KCD Алюминий 6500k Объективные проекторы 5054 SMD IP65 Внешний COB OEM светодиод 100w 200w 300w 400w светодиодный светодиодный светодиод
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
Алюминиевые 6500k объективные проекторы 5054 SMD IP65 Внешний COB OEM светофор 100w 200w 300w 400 Вт светодиодный светофор
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
KCD Высокая мощность IP65 прямоугольные светильники Снижаемые Самые продаваемые садовые наружные светофоры 6500k светодиодные светодиодные светофоры Свет серый цвет
| Название продукта: | IK03-E 300 Вт |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| THD: | < 12% |
Производство KCD 35000 Lumen 150w 300w Прожектор высокие лумены высокая мощность стадион IP66 200w Внутренний светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |

