Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 500w solar flood light ] соответствие 73 продукты.
Оптовая цена Проекторная лампа Внешний длительный диапазон 500w Солнечный наводнительный свет для использования в саду водонепроницаемый
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Ватт: | 500 Вт |
Высокая мощность 50W-500W солнечные светодиоды с углом луча 120 градусов и 6000K холодно белый светодиод
| Материал: | Снабжение жилищем ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Власть: | 50 Вт-500 Вт |
Дистанционное управление люмена света потока 50W безопасностью открытого сада солнечное высокое
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Тело энергосберегающего люмена света потока 200W безопасностью SMD2835 солнечного высокого алюминиевое
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
KCD сверхмощное на открытом воздухе 300w 200w 100w 50w привело солнечный свет потока
| Оценка IP: | IP66 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90 |
| Источник света СИД: | СИД |
Приведенный наивысшей мощностью свет потока 50W обломока на открытом воздухе солнечный алюминиевый для сада
| Название продукта:: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Использование:: | Крытый/на открытом воздухе прожектор СИД IP65 |
| Применение:: | ЛАНДШАФТ |
Водоустойчивый солнечный свет потока IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Алюминиевый высококачественный на открытом воздухе солнечный свет потока 100W
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
KCD IP65 беспроводное сумерки до рассвета Авто солнечное монокристаллическое спортивное стадионное освещение 200w 500w 2000w солнечные светофоры
| Вид энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Материал для жилья: | Алюминий |
| Обстреливать цвет: | Серый |
света потока галоида металла 500Watt IP66 алюминиевые расквартировывая солнечные
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |

