Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
Садовый SMD RoHS CE IP66 водонепроницаемый проектор датчик движения 50w 100w 200w Спортивный стадион светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Наименование продукта: | EK05-E |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура ((°C): | -10℃ | +50℃ |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Название продукта: | BK10 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Спортивная площадка Открытый водонепроницаемый IP67 алюминий 10 Вт 20 Вт 30 Вт 50 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт 300 Вт Smd светодиодный прожектор
| Материал: | Алюминиевый дом+ПК Лен |
|---|---|
| Цвет: | Дневной белый/теплый белый/холодный белый |
| мощность: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
Стадион умное большое портативное Ip65 KCD привел свет потока 50w
| тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | Обломок СИД наивысшей мощности |
| Материал: | алюминий Плашк-бросания |
На открытом воздухе света потока СИД SMD2835
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
водоустойчивые на открытом воздухе света приведенные потока 20W анти- ослепляют оптически люмен света потока высокий
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
на открытом воздухе света приведенные потока 5000lm с командным выключателем цвета
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (в): | АК220-240В |
50 ватт привели угол пучка наивысшей мощности стадиона света потока алюминиевый тонкий 120 градусов
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | ИП66 водоустойчивое |
| Цвет: | Серебр |
свет потока СИД 100w 200w для парка ультра тонкого теплого белого RGB
| Цвет: | черный, белый |
|---|---|
| Применение: | Сад, крытое освещение, ЛАНДШАФТ, квадрат, на открытом воздухе освещение |
| Тип деталя: | Стоя лампа пола современная |
портативное СИД 50w работает светлая регулируемая 2000 ламп работы СИД люмена
| Название продукта: | свет потока СИД 50W 100W 150W 200W перезаряжаемые |
|---|---|
| Материал тела лампы: | Алюминий |
| Источник света приведенный: | Epistar SMD2835/5730 |

