Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
Литой алюминий света потока KCD СИД IP65 на открытом воздухе 50W 100W 150W 200W солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК220-240В |
солнечный на открытом воздухе ABS IK07 светов потока 50W ужесточал снабжение жилищем тепловыделения стекла
| Имя деталя: | света потока 50W Soalr на открытом воздухе |
|---|---|
| Ваттность: | 50W |
| Расквартировывать материал: | Высококачественный ABS |
люменов 6000 на открытом воздухе товарного сорта люменов IP65 светов потока СИД 50Watt водоустойчивого высокого на открытом воздухе 10000
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
IP65 на открытом воздухе водоустойчивое SMD алюминиевое 20W 30w 50w 100w 150w 200w привело свет потока
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Outdoor High Lumen LED Flood Lights 50W Security 2700K Lighting Waterproof
| Источник света: | обломок/bridgelux epistar/bridgelux |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |
Китайская поставка Фабричная цена светодиодный светодиодный светодиод водонепроницаемый IP65 наружной 50w 100w 120 Вт с сертификатом
| Тип продукции: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Жилой материал: | Алюминий |
| Светильники: | 90-100/110-120lm/W |
тонуть жары люменов 90-100lm/W светов потока СИД 100w 150w 200w на открытом воздухе высокий водоустойчивый
| Название продукта: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Материал тела: | Объектив ABS+PC |
| Эффективность Luminious: | 90-100лм/Вт |
Небольшой свет приведенный потока размера 80lm/w IP65 50w SMD ультратонкий для офиса
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК220-240В |
Солнечное освещение приведенное лампы 300W 400W 500W Ip65 светов потока водоустойчивое на открытом воздухе для сада
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | АК 85-265В |
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 170 |
Вне света потока СИД 200W CE одобрил алюминиевое снабжение жилищем водоустойчивое
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 100 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |

