Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
Люмен 25w 50w 60w RGB 8000 света потока СИД склада на открытом воздухе солнечный
| Название продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Работая режим: | Светлый регулятор sensor+remote |
| Время освещения: | 10-12hours в день |
солнечный на открытом воздухе ABS IK07 светов потока 50W ужесточал снабжение жилищем тепловыделения стекла
| Имя деталя: | света потока 50W Soalr на открытом воздухе |
|---|---|
| Ваттность: | 50W |
| Расквартировывать материал: | Высококачественный ABS |
Свет потока 50W сада IP65 CE на открытом воздухе водоустойчивый солнечный
| Тип деталя: | Солнечный приведенный в действие свет потока |
|---|---|
| Применение: | ЛАНДШАФТ |
| Сила: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Теплая белая солнечная приведенная в действие реклама 50 w 100 w 200 w светов потока
| Название продукта: | Свет потока движения солнечный |
|---|---|
| Светлый тип: | Солнечный, энергосберегающий, свет стены, СИД |
| Уровень защиты: | IP65 |
Лампа ландшафта открытого сада света потока IP65 высокой яркости солнечная 300W
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Bridgelux |
Света потока RGB солнечные приведенные в действие привели землю спорта 30w 60w 200w
| Qty СИД: | 36led |
|---|---|
| Рабочее временя: | 10-12 часы (режим цвета изменяя) 8-10 часов (фиксированное одно mde цвета) |
| Тип: | Многофункциональный солнечный свет украшения |
СИД низкопрофильного жилое вне светов потока Dimmable красит изменять 50 ватт 100 ватт
| Сила заливающего освещения СИД: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
Черные солнечные на открытом воздухе света потока SMD2835 супер яркое 100W 17000lm
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
| Ваттность: | 100 |
30W высокий люмен IP66 делает на открытом воздухе света водостойким потока
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | ИП66 водоустойчивое |
| Цвет: | Серебр |
Сумрак 150 светов потока СИД ватта солнечный на открытом воздухе, который нужно рассветать движение датчика Pir безопасностью
| Название продукта: | солнечный свет потока |
|---|---|
| Материал тела лампы: | алюминий |
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |

