Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
EMC 30w 60w SMD3030 все в одном солнечном уличном свете СИД
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Перезаряжаемые свет приведенный работы CRI80 портативный 100w
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Водоустойчивая солнечная приведенная в действие продолжительность жизни w 110 lm/W 6000K 50000hours светов потока 200
| Ваттность: | 200W |
|---|---|
| Светящий: | 100-110 lm/W |
| Поток лампы светящий (lm): | 20000lm |
высокие приведенные в действие света потока СИД 100w солнечные с сумраком датчика движения на открытом воздухе, который нужно рассветать
| Сила СИД: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Поток СИД светящий: | 170лм/Вт |
| CCT: | 3000K-6000K |
Свет потока СИД SMD солнечный с прожектором датчика 30W 60W 100W 200W
| Материал тела лампы: | АБС/алюминий |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 1000 |
| Работая температура (℃): | -20-50 |
Раковина 170lm/w тепловыделения света потока 100 ватт на открытом воздухе солнечная приведенная в действие
| Тип раковины: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Ваттность: | 100W |
Уличный свет СИД модуля наивысшей мощности водоустойчивый на открытом воздухе 70Ра 100ватт
| Сила: | 50 Вт/100 Вт/150 Вт/200 Вт |
|---|---|
| Светодиодный чип: | 2835LED |
| Входное напряжение: | AC100-240В |
Ra70 2700k Солнечные светодиодные уличные фонари Устойчивость к жары и морозу при любых погодных условиях
| Применение: | ЛАНДШАФТ |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| СКТ: | 2700-6500K |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |

