Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
Доступные для бюджета высокояркостные водонепроницаемые наружные светодиодные светодиоды IP65 для сада и дома
| Название продукта: | света приведенные потока |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| Сила: | 30 Вт |
IP65 водонепроницаемые наружные светодиодные светодиоды для сада и дома
| Название продукта: | света приведенные потока |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 35000 часов |
| Сила: | 30 Вт |
Света потока СИД сада двора на открытом воздухе охлаждая 20W наивысшую мощность 2000LM
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Тип объектива: | Стекло |
| Материал тела: | Алюминий заливки формы |
Света приведенные потока ROHS высокие Lumenes Ip66 80lm/W на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
на открытом воздухе солнечный ландшафт сада 60W привел свет потока с дистанционным управлением
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 170 |
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |
люменов 6000 на открытом воздухе товарного сорта люменов IP65 светов потока СИД 50Watt водоустойчивого высокого на открытом воздухе 10000
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
SMD2835 отбортовывает люмена светов потока СИД 100W IP65 яркое на открытом воздухе высокого супер
| Ваттность: | 100W |
|---|---|
| Тип продукта: | На открытом воздухе свет потока СИД |
| Расквартировывать материал: | Высококачественный алюминий |
тонуть жары люменов 90-100lm/W светов потока СИД 100w 150w 200w на открытом воздухе высокий водоустойчивый
| Название продукта: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Материал тела: | Объектив ABS+PC |
| Эффективность Luminious: | 90-100лм/Вт |
на открытом воздухе света приведенные потока 5000lm с командным выключателем цвета
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (в): | АК220-240В |
Свет потока IP65 СИД KCD на открытом воздухе промышленный умирает ватт литого алюминия высокотемпературный устойчивый 100
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |

