Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
Датчик движения светов потока 200w провода расширения солнечный приведенный в действие
| Название продукта: | Приведенные в действие солнечные ограждают датчик движения домашний сад привел солнечный свет |
|---|---|
| Рабочее временя: | 8-10 часы после того как полно порученный |
| Поручая время: | 6 часов |
Алюминиевый солнечный на открытом воздухе сумрак наивысшей мощности светов потока 100W 150W 200W, который нужно рассветать с датчиком движения
| Деталь: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал тела лампы: | алюминий |
| Сила: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Сумрак света потока СИД алюминиевого снабжения жилищем 30w солнечный приведенный в действие до рассвета 1/2-часовой час
| Название продукта: | Приведенные в действие солнечные ограждают датчик движения домашний сад привел солнечный свет |
|---|---|
| Применение: | ЛАНДШАФТ, освещение приведенное сада, на открытом воздухе |
| Тип: | Многофункциональный солнечный свет украшения |
Умные тонкие солнечные приведенные в действие света потока 100w 200 w 240 w 300 w перезаряжаемые RGB
| Применение: | ЛАНДШАФТ, парк сада квадратный, на открытом воздухе |
|---|---|
| Использование: | Тропа ворот двери крыши сточной канавы двора ландшафта |
| Рабочее временя: | 10-12 часы (режим цвета изменяя) 8-10 часов (фиксированное одно mde цвета) |
1000 многофункциональных светов 12v 10w 27w 45w работы СИД квадрата люменов портативных магнитных
| Время зарядки: | 4~5H |
|---|---|
| Время работы: | 12h |
| Жизненный период: | 50000hours |
Свет потока 1500LM USB перезаряжаемые складывая портативный водоустойчивый для на открытом воздухе располагаясь лагерем света работы СИД 144W
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Более дешевый солнечный рефлектор свет наружный проектор светодиодный светодиод с дистанционным управлением водонепроницаемый светодиод 40W 60W 120W
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминий |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
4500lm высокая продолжительность жизни света потока 50000h панели солнечных батарей люмена IP67 работая
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
СИД анти- взрыва портативное работает светлое 20000 время обязанности люмена 50watt 4hours
| Применение: | СКЛАД, сад, ДОРОГА, располагающся лагерем, портативная польза работы |
|---|---|
| Материал: | Сплав высококачественной заливки формы алюминиевый |
| Тип деталя: | взрывозащищенная портативная лампа работы |
Уличный свет СИД Bridgelux Smd IP66 200w водоустойчивый с поляком
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |

