Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
На открытом воздухе совсем в одном солнечном люмене CRI80 уличного света 300W СИД 51000
| Материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Стиль: | Современный |
| Использование: | склад, гараж, фабрика, мастерская, спортзал, etc. |
Mono солнечный на открытом воздухе DC 6V светов потока 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Пигмент: | Черный |
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |
Monocrystalline солнечное приведенное в действие дистанционное управление светов потока для склада сада
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Тип обломока СИД: | SMD 2835 |
Высокая мощность 50W-500W солнечные светодиоды с углом луча 120 градусов и 6000K холодно белый светодиод
| Материал: | Снабжение жилищем ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Власть: | 50 Вт-500 Вт |
Лампа репроектора ландшафта света потока 100Watt панели солнечных батарей СИД 200Watt 300Watt на открытом воздухе
| Светлый тип: | Солнечный, энергосберегающий, СИД |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP65 |
| панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний |
LED 400W AC220V Рефлекторный прожектор IP65 Водонепроницаемый наружное освещение Садовый квадратный прожектор
| Угол освещения: | 120 |
|---|---|
| Материал корпуса лампы: | Алюминий |
| Транспортный пакет: | Морским путем/воздух/срочное |
земля склада светов потока СИД 100w 150w 200w солнечная приведенная в действие установила дистанционного управления
| Обломок: | SMD2835 |
|---|---|
| Входной сигнал: | DC6V |
| Светящий: | 160Lm/W |
Безопасность парка поля спорта светов потока СИД перезаряжаемые солнечная приведенная в действие
| Светлый тип: | Солнечный |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP65 |
| панель солнечных батарей: | Monocrystalline кремний |
Объектив ПК излучая СИД люмена водоустойчивого угла пучка уличного света 120° СИД высокое отбортовывает
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Ваттность: | 150W |

