Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
SMD Boat Stadium Marine AC Наружный прожектор 10 Вт 20 Вт 30 Вт
| Сила: | 100 Вт |
|---|---|
| Вход (частота): | 110-130 В переменного тока / 200-240 В переменного тока (50/60 Гц) |
| Эффективность: | 90lm/w |
KCD Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
Прочный водоустойчивый и гибкий бесшнуровой портативный свет работы прожектора СИД может быть поручен USB, с вращая Handl
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Мощный 3000 люмен высокой мощности светодиодный солнечный уличный лампа садовый дорожный светильник 300w наружной оптовой солнечный датчик
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающее солнечное уличное освещение |
| Уровень ИП: | IP65 водонепроницаемость |
Уличный свет 100W на открытом воздухе ландшафта IP65 солнечный 170lm/w
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Bridgelux |
150w 200w 250w 300w интегрировало все в одном солнечном свете приведенном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Дистанционное управление IP65 50w 1100w 50w 200w зоны парковки RoHS CE
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
уличный свет наивысшей мощности 60W 90W 250W 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Водоустойчивое Ip65 на открытом воздухе 100W все в одном привело солнечный уличный фонарь
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |

