Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
прожектор портативного дистанционного управления 170lm/W солнечный на открытом воздухе делает водостойким
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 90, 170lm/w |
| КРИ (Ра>):: | 80 |
Прожектор люмена 250w KCD алюминиевый расквартировывая 20000 солнечный для на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Тонкое алюминиевое расквартировывая дистанционное управление открытого сада прожектора 150w водоустойчивое
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Сила: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Особенность: | Высокий люмен |
Морской прожектор СИД репроектора прожектора 10W 30W 50W 200W СИД Dimmable умный RGB
| Название продукта: | Прожектор приведенный |
|---|---|
| Деталь: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
| Тип: | Водоустойчивый прожектор приведенный IP65 |
DC 12V 24V 220V 110V водонепроницаемая IP66 светодиодная проекторная лампа 30W 50w 100w 200w портативный светодиодный светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK03-E2 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V водонепроницаемая IP66 светодиодная проекторная лампа 30W 50w 100w 200w портативный светодиодный светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK03-E2 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| THD: | < 12% |
Высокий путь 60watt 435.1*163.5*70mm все в одном солнечном уличном свете СИД
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
репроектора 400W прожектор приведенный удаленного P65 теплый белый солнечный
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
Уличный свет регулятора 100w водоустойчивой на открытом воздухе дороги ip65 высокой яркости KCD умный солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
Ватт все EMC 100 в одном солнечном уличном свете для школы офиса
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |

