Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
Водоустойчивое Ip65 на открытом воздухе 100W все в одном привело солнечный уличный фонарь
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
уличный свет наивысшей мощности 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Света 30W работы Rotatble многофункционального квадрата складные на открытом воздухе с углом пучка 120°
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
света залива СИД 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w высокие
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 8000 |
| Cri (ra>): | 80 |
Уличный свет 50w на открытом воздухе наивысшей мощности ABS IP65 солнечный 100w 150w 250w
| Светлый тип: | Солнечное СИД |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 200W/300W/400W/500W |
| Название продукта: | Уличный свет наивысшей мощности ABS солнечный |
Декоративная солнечная интегрированная лампа приведенная с поляком 50w 100w 150w 200w
| Название продукта: | На открытом воздухе уличный свет приведенный |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Все в одном уличном свете 200w наивысшей мощности 300w 400w LiFePO4 интегрировали систему панели солнечных батарей
| Название продукта: | ABS все в одном солнечном уличном свете |
|---|---|
| Сила СИД: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (теплое) белизны/6000K-6500K (крутая белизна) |
Оптовая алюминиевая коробка Все в одном Солнечная уличная лампа Наружная 200W 300W 400W 500W Садовое освещение
| Источник света: | Светодиодные |
|---|---|
| Продолжительность работы ((часы): | 50000 |
| Применение: | На улице, в саду, на дороге и т.д. |
Улучшить освещение солнечными подсветками
| Материал: | Снабжение жилищем ABS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Сила: | 50 Вт-500 Вт |
Высокий люмен на открытом воздухе водоустойчивое Ip67 привел уличный свет 12v 150w солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК220-240В |

