Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
Промышленные наружные светодиодные подсветки с 120-градусным лучевым ангелом 130lm/W световой эффективности
| Угол обзора: | 120 |
|---|---|
| Цвет тела: | BLACK/GRAY |
| Рабочая температура: | -25 - 45℃ |
Промышленные наружные светодиодные подсветки -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Материал: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Марка чипа: | SMD 2835 |
| Угол обзора: | 120 |
Света потока СИД IP65 2700K 4000K на открытом воздухе для фабрик площади сада
| Цвет: | Темная чернота |
|---|---|
| Эффективность: | 100lm/w |
| Напряжение тока: | 165-285 Вольт |
Света потока 2700K СИД EMC SMD 5050 на открытом воздухе для фабрик парадного крыльца садов
| СИД откалывает тип: | СМД 2835/5050 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Материал: | Литой под давлением алюминиевый корпус + линза из закаленного стекла |
Света потока 180° СИД алюминиевого тела на открытом воздухе регулируемое 150W 16500LM
| светлая серия: | БК02 |
|---|---|
| Ваттность: | 150W |
| светящая эффективность: | 110LM/W |
Угол пучка 2700-6500K IP65 степени светов потока 120° СИД полного кабеля ваттности длинного на открытом воздухе
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
|---|---|
| Ваттность: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
плашка света потока СИД 50w 200w на открытом воздухе бросила алюминиевое снабжение жилищем Smd тонкое
| Сила света потока СИД: | 30W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
Анти- тень слепимости охлаждая на открытом воздухе света потока 100Watt СИД IP66 5 лет гарантии
| Ввод напряжения: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Ваттность: | 100W |
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
Взрывозащищенная на открытом воздухе высокая эффективность 100-110lm/W светов потока СИД IK08 электрическая EK03
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Рангоут детектора движения светов потока IP65 СИД суда 220v 30w 50w спорт на открытом воздухе умный высокий
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
|---|---|
| Материал тела лампы: | Алюминий |
| Угол пучка (°): | 120 градусов |

