Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
6500K 100Watt IP65 Для наружного использования в саду светодиодные подсветки высокая яркость люминий серый
| Модель No.: | BK02-2 |
|---|---|
| Световая эффективность: | 130LM/W |
| Источник света: | SMD 2835 |
200 Вт наружное светодиодное освещение 90-100 мм/Вт с защитой от перенапряжения 8 КВ
| Защита от скачки: | >8KV |
|---|---|
| Люмены: | 90-100лм/Вт |
| Название продукта: | EK02-2 |
шарики приведенные чистки Rgb Sportlights светов потока СИД стеклянного объектива 90lm/W на открытом воздухе автоматические ультра яркие
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
|---|---|
| Расквартировывать цвет: | Черный |
| Материал объектива: | толстое закаляя стекло |
Дешевый взрывозащищенный светильник для высоких пролетов IP65 Класс защиты Уличные светодиодные прожекторы для производительности
| Рабочая температура: | -20°C ≈ +50°C |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| Особенность: | Хорошее рассеивание тепла |
Крутые белые света потока СИД 50W 5500lm на открытом воздухе для стадионов спорт
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |
Алюминиевые расквартировывая на открытом воздухе света потока СИД 90lm/W сверх 50000 часов продолжительности жизни
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
100W 9000 свет безопасностью потока СИД светильников 3000k 4000k Ip65 потока СИД люмена на открытом воздухе
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Работая продолжительность жизни: | 50 000 часов |
Анти- слепимость затеняет на открытом воздухе тонуть жары светов потока СИД алюминиевый расквартировывая хороший
| Стиль: | Современный |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Эффективность Luminious: | 100lm/w |
Света потока 220V СИД Ip65 морского металла галоидные на открытом воздухе 250W 400W
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
света потока SMD СИД 5000K 100Watt на открытом воздухе 5054 для двора сада
| Модель нет.: | БК02 |
|---|---|
| Ваттность: | 100W |
| светящая эффективность: | 110LM/W |

