Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
На открытом воздухе дерево освещая свет приведенный потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Водоустойчивое Ip66 на открытом воздухе теплостойкое 100w привело света потока
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Солнечное освещение приведенное лампы 300W 400W 500W Ip65 светов потока водоустойчивое на открытом воздухе для сада
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | АК 85-265В |
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 170 |
СМД2835 ИП65 водоустойчивые света потока открытого сада солнечные приведенные в действие 100 ватт
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Алюминий + закаленное стекло |
портативный свет потока на открытом воздухе IP65 СИД 24V 100w пылезащитный
| Название продукта: | водоустойчивое на открытом воздухе smd ip65 привело свет потока |
|---|---|
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 90 |
| сила: | 100w |
Алюминиевое снабжение жилищем IP65 делает свет водостойким приведенный потока 100 ватт солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Уличный водонепроницаемый светодиодный прожектор на солнечной батарее 100 Вт из литого алюминия
| Тип: | Наружный светодиодный прожектор |
|---|---|
| Светодиодный чип: | СМД2835 |
| Материал: | Алюминий+закаленное стекло |
свет приведенный потока 2700~6500K 100W 200W SMD2835 солнечный приведенный в действие
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
свет приведенный потока 2700~6500K 100w 200w 300w SMD2835 солнечный CCT
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |

