Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ garden outdoor led flood lights ] соответствие 345 продукты.
света потока SMD СИД 5000K 100Watt на открытом воздухе 5054 для двора сада
| Модель No.: | BK02-2 |
|---|---|
| Световая эффективность: | 100lm/w |
| Источник света: | SMD 2835 |
Китайская поставка Фабричная цена светодиодный светодиодный светодиод водонепроницаемый IP65 наружной 50w 100w 120 Вт с сертификатом
| Тип продукции: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Жилой материал: | Алюминий |
| Светильники: | 90-100/110-120lm/W |
на открытом воздухе водоустойчивый спорт Alminum потока СИД 150W светлый расквартировывая освещая наивысшую мощность
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Модульные Ip65 небольшие света приведенные потока размера 50w Smd ультратонкие на открытом воздухе для офиса
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 80 |
| Работая температура (℃): | -20~+50 |
снабжение жилищем приведенное света потока IP65 100W 200W 300W на открытом воздухе солнечное водоустойчивое Bridgelux SMD алюминиевое
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Рангоут RoHS CE высокий вывел наружу на открытом воздухе света потока СИД для футбольного поля стадиона
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Ватт Ip65 высокого рангоута Kcd водоустойчивый 50 привел свет потока внешнее 166.3*193.8*32.3mm
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |
150 Вт светодиодный светодиодный светодиод легкая установка компактный дизайн экономия места наружный светодиод энергоэффективный яркое освещение для садов дворы склады и многое другое
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
Свет потока СИД гибкой установки водостойкий 6500K 200w
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Энергосберегающий солнечный свет приведенный открытого сада солнечной энергии света потока 60W с дистанционным управлением
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 170 |
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |

