Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Сад привел солнечный приведенный в действие на открытом воздухе ватт IP65 светов потока 100 с солнечным
| Название продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
Высокий лумен Внешний светодиодный светодиодный светодиод для двора Гаража Хранилище Дворцовые ворота Солнечная проекция
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
Высокий лумен светодиодный светодиодный светодиод водонепроницаемый долговечный жилой дом для наружного использования экономичный энергоэффективный яркость светодиод
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 35000 часов |
| Power: | 400W |
75000 светов потока люмена 150W 274.5*314.5*45.5mm солнечных на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 170 |
| Ввод напряжения (в): | ДК 5В |
Супер яркие света потока 60W 190*219.5*45mm солнечные на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 170 |
| Ввод напряжения (в): | ДК 5В |
Алюминиевая яркость светов потока снабжения жилищем 150W солнечная на открытом воздухе высокая с дистанционным управлением
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 170 |
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |
3 люмен гарантии Smd2835 50w 5000 года привел свет потока
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 100 |
| Ввод напряжения (в): | АК85-265В |
света потока 30w 172*201*41mm солнечные на открытом воздухе для ландшафта
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Бридгелукс |
100 построителей света репроектора светов потока СИД w 150 w 200 w солнечных на открытом воздухе земных установленных
| Название продукта: | Солнечный на открытом воздухе свет с датчиком движения |
|---|---|
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |
| Ключевое слово: | На открытом воздухе света потока DC солнечные водоустойчивые |
солнечный на открытом воздухе люмен 20000 250w светов потока 200Watt KCD алюминиевый расквартировывая привел солнечный свет потока для на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 170 |
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |

