Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
света потока 170lm/W Pf0.9 100w солнечные на открытом воздухе
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Угол пучка (°): | 90 |
100 светов потока ватта солнечных на открытом воздухе садовничают сумрак интегрированного датчика автоматический до рассвета
| Светлый тип: | Солнечное СИД |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 100W 120W 200W |
| Название продукта: | Свет потока СИД объектива SMD ПК солнечный |
Охлаждать люмена светов потока батареи LiFePO4 умный солнечный на открытом воздухе высокий
| Применение: | lanscape |
|---|---|
| Панель солнечных батарей: | 6V/10W |
| Цветовая температура: | 2700k-6500k |
KCD водонепроницаемый IP65 высокий лумен спортзал садовый стадион тяжелая работа 30w 50w 100w 200w 300w наружной светодиодный солнечный подводный свет
| Вид энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Материал для жилья: | ABS |
| Обстреливать цвет: | Черный, серый |
Производство KCD 35000 Lumen 150w 300w Прожектор высокие лумены высокая мощность стадион IP66 200w Внутренний светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
KCD Промышленный Алюминий 100w 200w 300w Безопасность Солнечный Потопный свет Высокий лумен Возобновляемые солнечные светофоры
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Ватт: | 100 Вт |
| lumenous: | 170LM/W |
Mono солнечный на открытом воздухе DC 6V светов потока 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Пигмент: | Черный |
| Сила: | 50W/100W/200W/300W |
Высокоэффективный светодиодный светодиод с регулируемой цветовой температурой монокристаллическая солнечная панель оптические линзы ПК и премиальные светодиодные чипы для наружной безопасности и ландшафтного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
Тонкий ландшафт люмена света потока 30W литого алюминия плашки на открытом воздухе высокий привел свет потока
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Люмен 30W энергосберегающей на открытом воздухе солнечной фасоли света потока узкой высокий
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 170 |
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |

