Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
SMD2835 делают на открытом воздухе люмен водостойким приведенный светов потока 20w высокий с умным датчиком
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Света потока СИД водоустойчивой микроволны 3000Lumen на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
на открытом воздухе стадион теннисного корта спорта светов потока 400В СИД 100льм/в привел свет
| Цвет корпуса: | Темно-серый |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20-50° |
| Источник света: | 2835 светодиодных чипов |
10000 свет потока вольта 100w разрядки 12 воды Reflectores IP65 люменов на открытом воздухе солнечный
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план КАД, на месте измеряя, установка проекта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |
| Cri (ra>): | 80 |
SMD2835 отбортовывает люмена светов потока СИД 100W IP65 яркое на открытом воздухе высокого супер
| Ваттность: | 100W |
|---|---|
| Тип продукта: | На открытом воздухе свет потока СИД |
| Расквартировывать материал: | Высококачественный алюминий |
тонуть жары люменов 90-100lm/W светов потока СИД 100w 150w 200w на открытом воздухе высокий водоустойчивый
| Название продукта: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Материал тела: | Объектив ABS+PC |
| Эффективность Luminious: | 90-100лм/Вт |
300 Вт высокий мачта водонепроницаемый светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Использование: | На открытом воздухе |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 100-150lm/w |
| Ватт: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Монопанели IP67 Проектор Солнечный светофор Сенсор Потопная лампа 5000 люмен 100w
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Сила: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Напряжение: | DC 6V |
Свет приведенный потока на открытом воздухе люмена света потока 100W солнечной энергии высокого солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Деталь: | Свет потока СИД на открытом воздухе |
| Цветовая температура (CCT): | 2700K-6500K |

