Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Черные солнечные на открытом воздухе света потока SMD2835 супер яркое 100W 17000lm
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
| Ваттность: | 100 |
Света потока DC5V 100W солнечные на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 170 |
| Ввод напряжения (в): | ДК 5В |
электрические лампочки потока датчика движения 150W 400W Ip65 на открытом воздухе для баскетбольной площадки
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Применение: | Сад, ЛАНДШАФТ, квадрат, на открытом воздухе освещение |
60 безопасность света потока СИД w 100 w 200 w солнечная на открытом воздухе привела белизну в действие коммерчески ландшафта теплую
| Название продукта: | солнечный свет потока |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Высокий люмен на открытом воздухе водоустойчивое Ip67 привел уличный свет 12v 150w солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | АК220-240В |
высокий люмен 300W привел уличный свет с батареей лития
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Люмен 17000 тепловыделение объектива ПК 100 светов потока ватта солнечное на открытом воздухе
| Эффективность лампы (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Материал тела: | Алюминий заливки формы |
30W высокий люмен IP66 делает на открытом воздухе света водостойким потока
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | ИП66 водоустойчивое |
| Цвет: | Серебр |
Свет потока высокой наивысшей мощности на открытом воздухе водоустойчивый 100W 200W 300W люменов солнечный
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |
света потока Smd 50w 100w 200w 300w беспроводные солнечные на открытом воздухе 5050
| Ваттность: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| СИД: | smd 2835/smd 5050 |
| Боб Угол: | 180 градусов |

