Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Высокие люмены отделяют выдержку широкого диапазона IP65 уличного света SMD 100Watt солнечную водоустойчивую
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Света потока 23км Ип65 высокого люмена ОДМ на открытом воздухе солнечные приведенные в действие для парков
| Светодиодная лампа: | 2835LED |
|---|---|
| Время зарядки: | 6-8 часов |
| Время разряда: | 20-24 часа |
SMD IP65 водонепроницаемый высокий лумен Внешний садовый стадион Спортивный смарт Ультра стройный 20w 30w 50w 100w 200w Потопный свет
| Название продукта: | IK03-E2 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| THD: | < 12% |
на открытом воздухе света приведенные потока 5000lm с командным выключателем цвета
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (в): | АК220-240В |
Алюминиевый корпус Солнечные подсветки световые лампы 160Lm/W 6V
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешняя дальность 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Солнечная светодиодная модульная подсветка
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
Солнечный прожектор с цветовой температурой 2700-6500K, напряжением 6 В и LiFeO4 аккумулятором для наружного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Элемент: | SLOAR Наружные светофоры |
Света приведенные потока ROHS высокие Lumenes Ip66 80lm/W на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Высокая яркость солнечных светофоров 170LM/W для парковочных площадок
| Дистанционное управление: | Да, да. |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Люмен: | 170LM/W |
6В солнечные подсветки с датчиком света 2700-6500K
| Напряжение: | 6В |
|---|---|
| Дистанционное управление: | Да, да. |
| Температура цвета: | 2700-6500K |

