Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Высокотемпературный устойчивый свет потока Ip65 СИД 80lm/W 200w 100w на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Свет потока 100w спорта склада земной портативный на открытом воздухе солнечный с датчиком
| Освещать обслуживание решений: | автоматический план КАД, на месте измеряя, установка проекта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |
| Cri (ra>): | 80 |
Тонкий алюминиевый свет приведенный потока тела 50W на открытом воздухе с датчиком движения модуля
| Название продукта: | Светодиодный прожектор |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 8000lm |
| Обломок СИД: | SMD2835 |
Высокая яркость IP65 5000k привела свет потока 50W 100W 200W 300W 500W
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
4500lm высокая продолжительность жизни света потока 50000h панели солнечных батарей люмена IP67 работая
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Водоустойчивый выход света потока SMD СИД Outdooor алюминиевый высокий перезаряжаемые
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Прожектор приведенный модуля ландшафта 500w стадиона на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (в): | АК220-240В |
Алюминиевый расквартировывая высокий прожектор СИД люмена 100W с батареей LiFePO4
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и схемотехника |
|---|---|
| Световая эффективность (лм/Вт): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240В |
20 управление дневного света лампы проезжей части СИД уличного света наивысшей мощности w 30 w 60 w солнечное
| Название продукта: | Интегрированный свет СИД уличного света СИД солнечный солнечный |
|---|---|
| Сила: | 100w/200w/300w/400w |
| Ключевое слово: | Уличный свет СИД высокого люмена лампы на открытом воздухе солнечный |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешний длительный диапазон 500w Солнечный наводнительный свет для использования в саду водонепроницаемый
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Ватт: | 500 Вт |

