Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
Отражатель KCD высокий лумен холодно белый заменяемый аккумулятор 50w 100w 200w 500w 1000w Промышленный наружной
| Наименование продукта: | Солнечные света потока |
|---|---|
| Солнечная панель: | Монокристаллический кремний |
| Аккумулятор: | 3.7V/10AH |
Анти- ослепительный высокий люмен IP67 привел солнечные света потока на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Бридгелукс |
IP65 светодиодный наводнительный свет наружного типа высокий лумен высокий мачта 6500K CCT 100-150lm/W
| Входное напряжение: | AC 85-265V 50-60 Гц |
|---|---|
| Уровень производительности: | 100-150lm/w |
| Использование: | На открытом воздухе поле спорта satdium |
Sport Field Heavy Duty Aluminum Flood Light 100W 150W 200W 250W DOB Привод AC 85-265V
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Пигмент: | Серый |
| Входное напряжение: | AC 85-265V |
Доступные для бюджета высокояркостные водонепроницаемые наружные светодиодные светодиоды IP65 для сада и дома
| Название продукта: | света приведенные потока |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| Сила: | 30 Вт |
IP65 водонепроницаемые наружные светодиодные светодиоды для сада и дома
| Название продукта: | света приведенные потока |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 35000 часов |
| Сила: | 30 Вт |
Света потока СИД сада двора на открытом воздухе охлаждая 20W наивысшую мощность 2000LM
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Тип объектива: | Стекло |
| Материал тела: | Алюминий заливки формы |
LiFeO4 5AH 30AH светодиодный светодиод 6V для наружного освещения строительных объектов
| Светодиодный свет: | 170LM/W |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Лампа СИД: | 2835LED |
Высокий люмен уменьшает света потока 20w СИД 137.3*156.3*30mm на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |

