Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Снабжения жилищем света потока OEM свет Wallside солнечного алюминиевого водоустойчивый беспроводной на открытом воздухе
| Цвет: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Материал: | Алюминий заливки формы |
| Стиль: | Современный |
KCD Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
Высокие света потока СИД дизайна IP65 80W линии потока люмена на открытом воздухе
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серый цвет |
Высокий прожектор приведенный SMD 50W люмена IP65 водоустойчивый на открытом воздухе
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | Обломок СИД наивысшей мощности |
| Особенность: | Высокая яркость |
На открытом воздухе наивысшая мощность 100 w 150 w 200 w светов потока IP65 СИД Cri80
| Название продукта: | smd высокого люмена взрывозащищенное портативное привело тонкий свет потока |
|---|---|
| Применение: | Шоссе, двор, дорога, на открытом воздухе, etc. |
| Источник света: | СИД КРИ или подгонянный |
Модульные на открытом воздухе света потока 10w СИД 20w 30w 50w 220v алюминиевое водоустойчивое Smd
| Название продукта: | свет потока 100w |
|---|---|
| Ввод напряжения: | AC85-265 V |
| Цветовая температура (CCT): | 2700-6500K |
Угол пучка 2700-6500K IP65 степени светов потока 120° СИД полного кабеля ваттности длинного на открытом воздухе
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
|---|---|
| Ваттность: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Рефлектора света потока СИД 180° шариков приведенных IP65 регулируемого 200w супер яркие 320
| светлая серия: | IK01 |
|---|---|
| Ваттность: | 200w |
| светящая эффективность: | 120lm/W |
Входной сигнал высокое Bightness AC приспособления прожектора светов потока СИД SMD 2835 на открытом воздухе электронный отбортовывает
| Сила: | 200w |
|---|---|
| Размер (mm): | 282*372*41 |
| Расквартировывать материал: | Высококачественный алюминий |
Уличный водонепроницаемый светодиодный прожектор на солнечной батарее 100 Вт из литого алюминия
| Тип: | Наружный светодиодный прожектор |
|---|---|
| Светодиодный чип: | СМД2835 |
| Материал: | Алюминий+закаленное стекло |

