Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 50w waterproof led flood lights ] соответствие 295 продукты.
KCD Reflector Outdoor Waterproof Led Flood Light 50W 100w 200w 400w Линейный умный светофор
| Яркость: | Высокая яркость |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | 3-5m |
| Продолжительность: | 50000 часов |
на открытом воздухе водоустойчивый спорт Alminum потока СИД 150W светлый расквартировывая освещая наивысшую мощность
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
яркость приведенная безопасностью света потока высокого люмена 50W на открытом воздухе водоустойчивая супер
| Источник света: | обломок/bridgelux epistar/bridgelux |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |
Света потока СИД водоустойчивой микроволны 3000Lumen на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Driverless ультра тонкий водоустойчивый свет приведенный потока 6500K
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |
300 Вт высокий мачта водонепроницаемый светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Использование: | На открытом воздухе |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 100-150lm/w |
| Ватт: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Рангоут детектора движения светов потока IP65 СИД суда 220v 30w 50w спорт на открытом воздухе умный высокий
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
|---|---|
| Материал тела лампы: | Алюминий |
| Угол пучка (°): | 120 градусов |
алюминий света потока СИД 6500K Ra80 на открытом воздухе водоустойчивый расквартировывая тонкое закаленное стекло
| Цвет: | Черный/белый/серый цвет |
|---|---|
| Материал: | УМРИТЕ СТОИТЬ АЛЮМИНИЙ |
| Размер: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
Модульные Ip65 небольшие света приведенные потока размера 50w Smd ультратонкие на открытом воздухе для офиса
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Поток лампы светящий (lm): | 80 |
| Работая температура (℃): | -20~+50 |
Водоустойчивый свет потока 100W СИД IP65 анти- ослепляет оптически
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |

