Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Наружный светодиодный солнечный светодиод 10 Вт 20 Вт 40 Вт 200 Вт 500 Вт
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выпуска: | 6-8 часов |
KCD литьевый алюминий IP65 водонепроницаемый 50w 100w 200w 300w Внешний сад солнечный светодиодный перезаряжаемый светодиодный светодиодный светодиод
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выписки: | 6-8 часов |
60 безопасность света потока СИД w 100 w 200 w солнечная на открытом воздухе привела белизну в действие коммерчески ландшафта теплую
| Название продукта: | солнечный свет потока |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Свет потока 1500LM USB перезаряжаемые складывая портативный водоустойчивый для на открытом воздухе располагаясь лагерем света работы СИД 144W
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Длинная жизнь IP67 безопасностью светов потока 30w СИД сада солнечная приведенная в действие 60w 100w супер яркая
| Тип: | солнечные приведенные в действие света потока |
|---|---|
| Цветовая температура (CCT): | 3000~6500k |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
6500K солнечные наружные световые лампы с наступлением темноты до рассвета
| Наименование продукта: | солнечный наружный подводный светильник |
|---|---|
| Тип освещения: | солнечное СИД |
| Температура цвета: | 6500K холодный белый |
TK-Z Solar Flood Light - высокоэффективное осветительное решение с 13-летним сроком службы
| Материал: | Снабжение жилищем ABS |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Сила: | A/B/C/D/E |
Дистанционное управление IP65 50w 1100w 50w 200w зоны парковки RoHS CE
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |

