Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Аттестованные CE люмены уличных фонарей освещения 200W IP65 на открытом воздухе ротатабельные высокие клеймят обломоки для улицы
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
свет приведенный потока 2700~6500K 100W 200W SMD2835 солнечный приведенный в действие
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Анти- люмен корозии Ip67 20000 привел свет перезаряжаемые 100w дороги
| применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
сумрак приведенный 200W Ip65 перезаряжаемые солнечный, который нужно рассветать яркое прожектора водоустойчивое супер для сада
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Угол пучка (°): | 120 |
Монопанели IP67 Проектор Солнечный светофор Сенсор Потопная лампа 5000 люмен 100w
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Сила: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Напряжение: | DC 6V |
25 ватт 40 ватт 60 ватт 100 ватт солнечные прожекторы интегрированные наружные прожекторы
| наименование товара: | Свет потока алюминиевого сплава солнечный |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
| Время зарядки: | 6-8ч |
Света потока обломока 6500k 30w Bridgelux солнечные на открытом воздухе с дальше со светов открытого сада переключателя IP65 водоустойчивых
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 170 |
| Ввод напряжения (v): | DC 5V |
работая луч продолжительности жизни 50000h узкий привел солнечный прожектор 100w
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
1000 многофункциональных светов 12v 10w 27w 45w работы СИД квадрата люменов портативных магнитных
| Время зарядки: | 4~5H |
|---|---|
| Время работы: | 12h |
| Жизненный период: | 50000hours |
Света потока RGB солнечные приведенные в действие привели землю спорта 30w 60w 200w
| Qty СИД: | 36led |
|---|---|
| Рабочее временя: | 10-12 часы (режим цвета изменяя) 8-10 часов (фиксированное одно mde цвета) |
| Тип: | Многофункциональный солнечный свет украшения |

