Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Стадион датчика безопасностью IP67 400w соответствующий привел свет потока
| Источник света: | СИД, энергосберегающее |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Сад, крытое освещение, ЛАНДШАФТ |
Водоустойчивые на открытом воздухе умные света потока 60W движения СИД IP65 солнечные приведенные в действие энергосберегающие
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Международная оптовая цена все света потока конструкции 20W 30W 50W 100W в одном привела свет потока
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Цвет: | Серебр |
Высокий люмен на открытом воздухе Ip65 уличный свет приведенный 150 ватт солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Тело на открытом воздухе высокого прожектора люмена 100W водоустойчивого алюминиевое
| Источник света: | обломок/bridgelux epistar/bridgelux |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |
Многофункциональный свет потока IP65 СИД 200watt солнечный с дистанционным управлением
| Название продукта: | Свет сада СИД солнечный |
|---|---|
| Применение: | ЛАНДШАФТ, парк сада квадратный, на открытом воздухе |
| Тип: | Свет потока многофункционального украшения солнечный |
Наружный светодиодный солнечный светодиод 10 Вт 20 Вт 40 Вт 200 Вт 500 Вт
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выпуска: | 6-8 часов |
Прожектор безопасности IP65 водонепроницаемый горячая продажа светодиодный светодиод Алюминиевый корпус с датчиком движения для стены садовой улицы
| Название продукта: | света приведенные потока |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| Особенность: | Коррозионностойкий, устойчивый к давлению |
KCD литьевый алюминий IP65 водонепроницаемый 50w 100w 200w 300w Внешний сад солнечный светодиодный перезаряжаемый светодиодный светодиодный светодиод
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выписки: | 6-8 часов |
Сила люмена уличного света IP65 водоустойчивая на открытом воздухе 50W 200w солнечная высокая
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | DC 6V |

