Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
30 Ватт 50 Ватт 100 Ватт 150 Ватт Светодиодный светодиод 5 м Раскрытие Светильники Жилищные строительные лампы
| Угол луча: | 90° |
|---|---|
| Яркость: | Высокая яркость |
| Диапазон обнаружения: | 3-5m |
Интегрированный солнечный уличный свет люмена 200W Graden уличного света СИД высокий на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
уличный свет наивысшей мощности 60W 90W 250W 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
уличный свет наивысшей мощности 15000lm солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
на открытом воздухе солнечный приведенный в действие ватт Dask ватта 200 источника 100 СИД светов потока 3000k, который нужно рассветать долгое время
| Сила: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Цветовая температура: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Пигмент: | Темно-серый |
Закаленная степеней стеклянного люмена светов потока СИД объектива 80-90lm/W 200W высокого регулируемая 180
| Ваттность: | 200w |
|---|---|
| Светящая эффективность: | 80-90lm/w |
| Поток люмена: | 16000-18000лм |
Обломок приведенный люменом 2700K IP65 светов потока ультра тонкого тела солнечный приведенный в действие высоким
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
| Срок пригодности: | 50000HOURS |
100W 9000 свет безопасностью потока СИД светильников 3000k 4000k Ip65 потока СИД люмена на открытом воздухе
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Работая продолжительность жизни: | 50 000 часов |
Света потока 180° СИД алюминиевого тела на открытом воздухе регулируемое 150W 16500LM
| светлая серия: | БК02 |
|---|---|
| Ваттность: | 150W |
| светящая эффективность: | 110LM/W |
Monocrystalline солнечное приведенное в действие дистанционное управление светов потока для склада сада
| Материал: | Высококачественный алюминий |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Тип обломока СИД: | SMD 2835 |

