Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
уличные светы СИД 170lm/w 20w солнечные приведенные в действие с автоматическим управлением интенсивности
| Тип деталя: | солнечные уличные светы |
|---|---|
| Применение: | ДОРОГА, на открытом воздухе, различная ситуация, сад, etc. |
| Светящий: | 170 lm/w |
СИД анти- взрыва портативное работает светлое 20000 время обязанности люмена 50watt 4hours
| Применение: | СКЛАД, сад, ДОРОГА, располагающся лагерем, портативная польза работы |
|---|---|
| Материал: | Сплав высококачественной заливки формы алюминиевый |
| Тип деталя: | взрывозащищенная портативная лампа работы |
Дистанционное управление IP65 50w 1100w 50w 200w зоны парковки RoHS CE
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
Уличные светы приведенные 170lm/W тропы на открытом воздухе водоустойчивые солнечные приведенные в действие
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Уличный свет приведенный высокой эффективности 6500K 60w зоны парковки дороги пути прогулки солнечный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Ватт все EMC 100 CE ABS расквартировывая в одном уличном свете СИД для парковок
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал: | Высококачественный объектив ABS+PC |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
Обломоки бренда IP65 уличных светов СИД ODM 220V 150Watt OEM на открытом воздухе водоустойчивые ротатабельные
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, на открытом воздухе, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Тонкое супер дистанционное управление P65 водоустойчивое на открытом воздухе интегрированное 300w все яркости в одном привело солнечный уличный свет
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Уличные светы СИД рождества 80CRI 240V 200 w солнечные приведенные в действие
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
100W IP67 170lm/W 10kg интегрировало солнечный сумрак уличных светов уличного света солнечный на открытом воздухе к рассвету
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |

