Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
товарный сорт уличных светов уличных светов СИД 451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W солнечный приведенный в действие солнечный приведенный в действие
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
150w 200w 250w 300w интегрировало все в одном солнечном свете приведенном
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
30W 60W 100W все в одном солнечном уличном свете приведенном на открытом воздухе энергосберегающем IP65
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Уличные светы 50w СИД IP65 170lm/W солнечные водоустойчивые 200w
| Обслуживание решений освещения: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | ДК 6В |
Уличный свет приведенный наивысшей мощности тонкий 7500lm 50w солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 12В |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Высокопроизводительный алюминиевый светодиод IP67 водонепроницаемый наружный стадион 10 20 30 50 100 150 200 300 Ватт светодиодный светодиодный светодиод
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100lm/w |
| Ватт: | 200 Вт |
Уличный свет СИД модуля наивысшей мощности водоустойчивый на открытом воздухе 70Ра 100ватт
| Сила: | 50 Вт/100 Вт/150 Вт/200 Вт |
|---|---|
| Светодиодный чип: | 2835LED |
| Входное напряжение: | AC100-240В |
СИД Soalr заливки формы алюминиевое привело высокую эффективность в действие 170lm/W EMC Ligtht потока
| Консервируя материал: | алюминий заливки формы |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| водоустойчивая ранг: | IP65 |
Переносный перезаряжаемый светодиодный рабочий фонарь
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |

