Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Водоустойчивая интегрированная IP66 наивысшая мощность света солнечного датчика 20W для фабрики дороги сада яркой
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Уличный свет 100W на открытом воздухе ландшафта IP65 солнечный 170lm/w
| Оценка Ip: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | Bridgelux |
7500lm интегрировало 50 brigh наивысшей мощности Anglec луча уличного света 90° ватта свет солнечного водоустойчивого IP65 супер солнечный для дороги
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Алюминиевая наивысшая мощность обломоков бренда выдержки широкого диапазона света дороги поляка 200W 300W IP66 SMD на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | DC 12V |
Multi СИД w 40 w 12v функции 20 портативное работает светлая меняемая спичка цвета со стойкой
| Название продукта: | На открытом воздухе перезаряжаемые портативный свет работы СИД 100w |
|---|---|
| СИД напряжения тока деятельности: | DC 6V |
| Светящее СИД приведенное эффективности: | 170 Lm /W |
SMD2835 алюминиевое Highbay привело света IP65 100W 200W 300W 500W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
На открытом воздухе совсем в одном солнечном люмене CRI80 уличного света 300W СИД 51000
| Материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Стиль: | Современный |
| Использование: | склад, гараж, фабрика, мастерская, спортзал, etc. |
На открытом воздухе солнечная энергия Ip65 интегрировала солнечный уличный свет 200 ватт
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Уличный свет SMD3030 34000lm 200watt на открытом воздухе солнечный с батареей лития
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12В |
50w 100w 150w 200w 300w все в одном интегрировало солнечный Ufo уличного света Ip65 на открытом воздухе с батареей
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |

