Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
СИД низкопрофильного жилое вне светов потока Dimmable красит изменять 50 ватт 100 ватт
| Сила заливающего освещения СИД: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
света потока SMD СИД 5000K 100Watt на открытом воздухе 5054 для двора сада
| Модель нет.: | БК02 |
|---|---|
| Ваттность: | 100W |
| светящая эффективность: | 110LM/W |
света потока SMD СИД 5000K 100Watt на открытом воздухе 5054 для двора сада
| Модель No.: | BK02-2 |
|---|---|
| Световая эффективность: | 100lm/w |
| Источник света: | SMD 2835 |
Люмен уличного света 200W энергетических систем солнечный высокий с батареей лития
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Прожектор люмена 250w KCD алюминиевый расквартировывая 20000 солнечный для на открытом воздухе
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | Бридгелукс |
Тонкое алюминиевое расквартировывая дистанционное управление открытого сада прожектора 150w водоустойчивое
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Сила: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Особенность: | Высокий люмен |
Люмен все оптового manufaturer высокий в одном на открытом воздухе уличном свете солнечной энергии
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Smaret фарфора люмена kcd KCD высокое сохранить яркость энергии супер привело солнечный уличный свет
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
портативная машинка люмена 20w 30w 50w высокая привела USB струбцины работы потока перезаряжаемые
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
репроектора 400W прожектор приведенный удаленного P65 теплый белый солнечный
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |

