Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Черные алюминиевые расквартировывая на открытом воздухе шарики люмена 200 рефлектора 100W светов потока СИД высокие
| Сила: | 100W |
|---|---|
| Эффективность люменов: | 100lm/w |
| Фактор силы: | >0,9 |
шарики СИД батареи SMD 3030 емкости 3.2V светов потока 100w 2700K 6500K солнечные приведенные в действие большие
| Ваттность: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Батарея: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Панель солнечных батарей: | 6V 6/15/20W |
На открытом воздухе прожектор Ik07 ватта 10000lm светов потока 100 СИД Ip65 теплый белый
| Упаковывая детали: | Коробка цвета/нейтральная коробка упаковки/коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
плашка света потока СИД 50w 200w на открытом воздухе бросила алюминиевое снабжение жилищем Smd тонкое
| Сила света потока СИД: | 30W |
|---|---|
| Водитель СИД: | Водитель приведенный 0-10v привел затемнять водителя Dali затемняя водителя приведенного |
| Ввод напряжения: | AC85-265V, 50/60HZ |
На открытом воздухе водоустойчивый люмен света потока 50W высокий с датчиком движения модуля
| Название продукта: | Прожектор приведенный |
|---|---|
| Обломок СИД: | SMD2835 |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
12 вольта прожектора RGB безопасностью SMD2835 света потока СИД 50w 300w 500w 200w умного мини
| сила: | 30W |
|---|---|
| СИД: | SMD2835 |
| Вводы напряжения: | AC 85-265V |
Раковина 170lm/w тепловыделения света потока 100 ватт на открытом воздухе солнечная приведенная в действие
| Тип раковины: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Ваттность: | 100W |
120° энергосберегающее света потока 22000lm СИД угла пучка 200W IP65 180° регулируемое
| Ваттность: | 200w |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
| Люмены: | 20000-22000lm |
Водоустойчивая эффективность света потока на открытом воздухе 100lm/W СИД IP65 200W Luminious
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100lm/w |
| Ваттность: | 200w |
Уличный светодиодный прожектор на солнечных батареях 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 130лм/Вт |
| Мощность: | 200 Вт |

