Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
50000 уличный свет регулятора люмена отдельный 200w солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
На открытом воздухе солнечное дистанционное управление приведенное уличного фонаря с батареей IP65 50w 1100w 50w 200w
| Освещать обслуживание решений: | rvice: Освещение и дизайн сетей, автоматический план CAD |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
Перезаряжаемые 20000 люменов 144W стоят 360° поворачивая свет работы СИД с зажимом водоустойчивым IP65
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
| Cri (ra>): | 80 |
Подгонянное уличное освещение 100watt портативного поляка высокой эффективности ip65 на открытом воздухе солнечное с батареей лития
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
170lm/w высокий люмен все в светах Ip65 одного на открытом воздухе солнечных столба улицы
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 6V |
Уличный свет 100w яркости Ip67 Kcd супер солнечный 150w 200w 300w 500w с поляком
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | DC 12V |
Производство KCD 35000 Lumen 150w 300w Прожектор высокие лумены высокая мощность стадион IP66 200w Внутренний светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
Объектив ПК излучая СИД люмена водоустойчивого угла пучка уличного света 120° СИД высокое отбортовывает
| Расквартировывать материал: | Алюминий заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Ваттность: | 150W |
Высокий лумен Долгое рабочее время На улице 50 Вт 100 Вт 150 Вт 200 Вт 250 Вт 300 Вт Полярный светодиод солнечного уличного света батарея
| Солнечная панель: | 18V80W солнечная панель ((монокристаллический кремний) |
|---|---|
| Мощность батареи: | литийная батарея 12,8 В 30 АГ |
| Специфическая функция: | Автоматическая пылеметание и очистка снега |
Высокопроизводительный наружный солнечный светодиод 2835 LED 160Lm/W
| Напряжение: | 6В |
|---|---|
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
| Лампа СИД: | 2835LED |

