Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 60w outdoor solar street light ] соответствие 158 продукты.
Уличный свет наивысшей мощности доказательства 50W 60W 100W 180W ржавчины солнечный
| Обслуживание решений освещения: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (в): | 5В/6В |
Ватт RoHS уличного света 60 наивысшей мощности IP65 водоустойчивый солнечный одобрил
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | 6V |
| Поток лампы светящий (lm): | 10200 |
Водоустойчивое анти- похищение все в одном солнечном уличном свете сумрак 30 ватт, который нужно рассветать 400w/u/ed28/ps m155/e
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Уличный свет наивысшей мощности SMD 3030 100w 12V 10kg солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
100W IP67 170lm/W 10kg интегрировало солнечный сумрак уличных светов уличного света солнечный на открытом воздухе к рассвету
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Высококачественное водоустойчивое IP65 60W 100W все в одном солнечном уличном свете
| Применение: | Дорога |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Уличный свет регулятора 100w водоустойчивой на открытом воздухе дороги ip65 высокой яркости KCD умный солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Agi32 план, автоматический план CAD, установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 5В/6В |
LiFePO4 уличный свет батареи IP65 6500K 100w солнечный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
Умное алюминиевое тело 50000h 30w все в одном солнечном уличном свете
| Тип деталя: | Уличные светы |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| CRI (Ra>): | 90 |
20 управление дневного света лампы проезжей части СИД уличного света наивысшей мощности w 30 w 60 w солнечное
| Название продукта: | Интегрированный свет СИД уличного света СИД солнечный солнечный |
|---|---|
| Сила: | 100w/200w/300w/400w |
| Ключевое слово: | Уличный свет СИД высокого люмена лампы на открытом воздухе солнечный |

