Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Степень светов потока 3000K СИД Smd 5054 водоустойчивая на открытом воздухе 180° регулируемая
| Источник приведенный: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Водоустойчивая ранг: | IP65 делают водостойким |
24000 жара Sinkging света потока СИД люмена на открытом воздухе 200w хорошая 80 шариков приведенных степени 320 CRI 120°
| Сила: | 200w |
|---|---|
| Светящее Efficiiency: | 120lm/W |
| Поток люмена: | 24000lm |
Хорошая жара тонуть на открытом воздухе CRI 80 Ac 85-265v 120-277v светов потока 110lm/W СИД
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | алюминий заливки формы |
| Оценка защиты: | Водоустойчивый IP 65 |
Свет потока IP65 СИД ODM 9000LM 100w 150w 200w OEM делает водостойким
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Применение: | Сад, крытое освещение, ЛАНДШАФТ, квадрат, на открытом воздухе освещение |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
Анти- слепимость затеняет на открытом воздухе тонуть жары светов потока СИД алюминиевый расквартировывая хороший
| Стиль: | Современный |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Эффективность Luminious: | 100lm/w |
Шарики приведенные света потока Ip65 СИД стадиона Commerical на открытом воздухе Dimmable Rgb ультра яркие
| позволять напряжению тока: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Материал раковины: | алюминий заливки формы |
| Срок пригодности: | над 50 000 часами |
ЭМК Ип65 100в привел свет потока 100льм/в 6500К для спортивных стадионов
| Цветовая температура: | 2700-6500K на выбор |
|---|---|
| Световая эффективность: | 100лм/Вт |
| Срок службы светодиодов: | 50000 часов |
Анти- тень слепимости охлаждая на открытом воздухе света потока 100Watt СИД IP66 5 лет гарантии
| Ввод напряжения: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Ваттность: | 100W |
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
Взрывозащищенная на открытом воздухе высокая эффективность 100-110lm/W светов потока СИД IK08 электрическая EK03
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 100-110лм/Вт |
| Ваттность: | 30W/50W/100W/150W/200W |
150 Вт Ультратонкий светодиодный светодиодный светодиод - высокая яркость, прочная алюминиевая конструкция, универсальное использование - скидка на превосходное наружное освещение
| Ватт: | 150 Вт |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 90-100/130-140лм/Вт |
| Цвет: | Черный |

