Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ high lumen outdoor flood light ] соответствие 234 продукты.
Луч света потока SMD СИД 200w стадиона тонкий водостойкий прямоугольный
| Источник света приведенный: | Бригелюкс |
|---|---|
| Светодиодная световая отдача: | >90 лм/Вт |
| энергетический коэффициент полезного действия: | > 95% |
Прожектор света потока 30w СИД ABS Ip65 на открытом воздухе солнечный 40w 80w 100w 200w
| Режим контроля: | Управление светом + дистанционное управление + контроль времени |
|---|---|
| Материал маски: | ПК |
| Цвет: | Черный |
Стадион на открытом воздухе спорт привел свет потока 300W с датчиком движения модуля
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| СИЛА: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Cri (ra>): | 80 |
Уличный свет наивысшей мощности SMD 3030 100w 12V 10kg солнечный
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Источник света: | СИД |
| Ввод напряжения (v): | 12V |
Угловой градус 200w светов потока 90°-120° СИД яркого объектива ПК шариков на открытом воздухе 22000 люменов
| Ваттность: | 200w |
|---|---|
| светящая эффективность: | 110LM/W |
| Люмен: | 22000lm |
6500K 100Watt IP65 Для наружного использования в саду светодиодные подсветки высокая яркость люминий серый
| Модель No.: | BK02-2 |
|---|---|
| Световая эффективность: | 130LM/W |
| Источник света: | SMD 2835 |
Черное тело 17000 светов потока 50w люменов на открытом воздухе солнечных 100w 200w 300w IP65
| Ваттность: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Гарантия: | 3 лет |
Дешевый взрывозащищенный светильник для высоких пролетов IP65 Класс защиты Уличные светодиодные прожекторы для производительности
| Рабочая температура: | -20°C ≈ +50°C |
|---|---|
| Класс защиты: | IP65 |
| Особенность: | Хорошее рассеивание тепла |
Водоустойчивое Ip65 50w привело солнечные люменов света потока на открытом воздухе 8500
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
| Обстреливать цвет: | Серый цвет |
алюминий света потока СИД 6500K Ra80 на открытом воздухе водоустойчивый расквартировывая тонкое закаленное стекло
| Цвет: | Черный/белый/серый цвет |
|---|---|
| Материал: | УМРИТЕ СТОИТЬ АЛЮМИНИЙ |
| Размер: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |

