Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
Угол пучка света потока 90° СИД портативного стадиона модульный 400w 200w
| Название продукта: | Света потока сада земные |
|---|---|
| Водитель: | Meanwell |
| Ввод напряжения: | 100-240VAC |
света потока СИД 8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и схемотехника |
|---|---|
| Световая эффективность (лм/Вт): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240В |
Освещение спорта модульного репроектора света потока 200w СИД RGB 300w 400w морского соответствующее
| Сила: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| Материал: | тело алюминиевого сплава |
| Эффективность лампы светящая (lm/w): | 90 |
150 Вт светодиодный светодиодный светодиод легкая установка компактный дизайн экономия места наружный светодиод энергоэффективный яркое освещение для садов дворы склады и многое другое
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Название продукта: | BK10 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Сильный высокотемпературный устойчивый свет потока СИД 80lm/w 200w
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Водоустойчивый выход света потока SMD СИД Outdooor алюминиевый высокий перезаряжаемые
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Солнечное освещение приведенное лампы 300W 400W 500W Ip65 светов потока водоустойчивое на открытом воздухе для сада
| Цветовая температура (ККТ):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Ввод напряжения (в):: | АК 85-265В |
| Эффективность лампы светящая (льм/в):: | 170 |
2 лет гарантии SMD2835 свет потока СИД 200 ватт
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (в): | АК85-265В |
30 Ватт 50 Ватт 100 Ватт 150 Ватт Светодиодный светодиод 5 м Раскрытие Светильники Жилищные строительные лампы
| Угол луча: | 90° |
|---|---|
| Яркость: | Высокая яркость |
| Диапазон обнаружения: | 3-5m |

