Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
Света потока 220V СИД Ip65 морского металла галоидные на открытом воздухе 250W 400W
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Ввод напряжения (v): | 85-265В |
на открытом воздухе стадион теннисного корта спорта светов потока 400В СИД 100льм/в привел свет
| Цвет корпуса: | Темно-серый |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20-50° |
| Источник света: | 2835 светодиодных чипов |
Высокотемпературный устойчивый свет потока Ip65 СИД 80lm/W 200w 100w на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | АК85-265В |
Света потока СИД водоустойчивой микроволны 3000Lumen на открытом воздухе
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC220-240V |
Высокий лумен Внешний светодиодный светодиодный светодиод для двора Гаража Хранилище Дворцовые ворота Солнечная проекция
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
света потока 50w СИД 187*216.7*28mm 12v 110lm/W на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |
Высокий люмен уменьшает света потока 20w СИД 137.3*156.3*30mm на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет потока СИД |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Алуминум+Темперед |
Прожектор светов потока 10w СИД RGB стадиона на открытом воздухе 20w 100w холодный белый
| Тип деталя: | Света потока |
|---|---|
| Применение: | Стадионы спорт, ЛАНДШАФТ, сад, квадрат, здание |
| Цветовая температура (cct): | Крутая белая, теплая белизна, чистая белизна |
Рангоут детектора движения светов потока IP65 СИД суда 220v 30w 50w спорт на открытом воздухе умный высокий
| Работая продолжительность жизни (час): | 50000 |
|---|---|
| Материал тела лампы: | Алюминий |
| Угол пучка (°): | 120 градусов |
Крутые белые света потока СИД 50W 5500lm на открытом воздухе для стадионов спорт
| Освещать обслуживание решений: | Освещение и дизайн сетей |
|---|---|
| Оценка Ip: | IP65 |
| Cri (ra>): | 80 |

