Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
LED 400W AC220V Рефлекторный прожектор IP65 Водонепроницаемый наружное освещение Садовый квадратный прожектор
| Угол освещения: | 120 |
|---|---|
| Материал корпуса лампы: | Алюминий |
| Транспортный пакет: | Морским путем/воздух/срочное |
Новые прибытия AKCD светящийся светодиодный светодиод IP65 водонепроницаемый наружной 50W 100W 150W 200W 400W AC светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
Высокая яркость 600W светодиодный светодиодный светодиод водонепроницаемый IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W графеновый светодиодный отражатель
| Наименование продукта: | EK05-E |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Рабочая температура ((°C): | -10℃ | +50℃ |
LiFeO4 5AH 30AH светодиодный светодиод 6V для наружного освещения строительных объектов
| Светодиодный свет: | 170LM/W |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Лампа СИД: | 2835LED |
Стенный футбольный питч Теплый белый 200w светодиодный светодиодный свет 5054 SMD AC 600w 800w
| Сила: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Ввод (частота): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Эффективность: | 90lm/W |
Производство KCD 35000 Lumen 150w 300w Прожектор высокие лумены высокая мощность стадион IP66 200w Внутренний светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
30 Вт 50 Вт 100 Вт 300 Вт 500 Вт светодиодный солнечный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| Время зарядки: | 6-8 часов |
| Температура цвета: | Теплый белый |
Дистанционное управление Интегрированный наружный светодиодный уличный фонарь 300 ватт 400 ватт Солнечный уличный фонарь Все в одном с большим аккумулятором
| Наименование продукта: | Все в одном солнечном уличном фонаре |
|---|---|
| Температура цвета: | 6500K холодный белый |
| Материал корпуса лампы: | алюминиевый сплав |
Солнечные уличные светы СИД 30W 50W 100W 150W на открытом воздухе
| Применение: | ДОРОГА, шоссе, открытый, двор, сад |
|---|---|
| Оценка IP: | IP65 |
| Cri (ra>): | 85 |
Уличный светодиодный прожектор на солнечных батареях 50 Вт 100 Вт 200 Вт 300 Вт 400 Вт 500 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Эффективность Luminious: | 130лм/Вт |
| Мощность: | 200 Вт |

