Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
Открытый стадион Рефлетор привел прожектор 30В 50В 100В 200В водоустойчивый прожектор
| Заявление: | ЛАНДШАФТ, Проезжая часть тематического парка садов |
|---|---|
| Цветовая температура (CCT): | 2700-6500K |
| Освещать решение: | DOB |
Водоустойчивый выход света потока 400W наивысшей мощности IP65 перезаряжаемые высокий
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |
6В солнечные подсветки с датчиком света 2700-6500K
| Напряжение: | 6В |
|---|---|
| Дистанционное управление: | Да, да. |
| Температура цвета: | 2700-6500K |
IP65 водонепроницаемый наружный 50w 100w отражатель светодиодный фокус 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w солнечный светодиодный светодиодный светодиод
| Материал: | Алюминий литой |
|---|---|
| Сила: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
Алюминиевый корпус Солнечные подсветки световые лампы 160Lm/W 6V
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
Оптовая цена Проекторная лампа Внешняя дальность 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Солнечная светодиодная модульная подсветка
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | Свет потока СИД Smd на открытом воздухе |
Солнечный прожектор с цветовой температурой 2700-6500K, напряжением 6 В и LiFeO4 аккумулятором для наружного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Элемент: | SLOAR Наружные светофоры |
Прожектор приведенный IP65 10W 20W 30W 200W 400W безопасностью SMD алюминиевый на открытом воздухе
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Высокий прожектор приведенный SMD 50W люмена IP65 водоустойчивый на открытом воздухе
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | Обломок СИД наивысшей мощности |
| Особенность: | Высокая яркость |

