Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
Водоустойчивое Ip65 50w привело солнечные люменов света потока на открытом воздухе 8500
| Тип энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Алюминий |
| Обстреливать цвет: | Серый цвет |
Литийная батарея 100w 150w Все в одном солнечное светодиодное управление уличным освещением водонепроницаемые солнечные уличные лампы
| Панель солнечных батарей: | 18V80W солнечная панель ((монокристаллический кремний) |
|---|---|
| Мощность батареи: | литийная батарея 12,8 В 30 АГ |
| Специфическая функция: | Автоматическая пылеметание и очистка снега |
KCD 3 года гарантия IP67 400w 500w Китайские производители светодиодные светодиодные светофоры солнечной энергии 12v светодиоды для стадиона 1500w
| Материал: | Алюминий литой |
|---|---|
| Сила: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Рейтинг ИС: | IP65 |
Монопанели IP67 Проектор Солнечный светофор Сенсор Потопная лампа 5000 люмен 100w
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Сила: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Напряжение: | DC 6V |
репроектора 400W прожектор приведенный удаленного P65 теплый белый солнечный
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
Алюминий отделил солнечный приведенный в действие на открытом воздухе уличный фонарь привел DC 300W 400W IP66 уличного света
| Название продукта: | солнечный уличный свет 100W |
|---|---|
| CCT (цветовая температура): | 3000K-6500K |
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
Производство KCD 35000 Lumen 150w 300w Прожектор высокие лумены высокая мощность стадион IP66 200w Внутренний светодиодный светодиод
| Название продукта: | IK02-2 |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Проекторы Охрана Стадион Сад Внешний 12v SMD Умный Новый RGB светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светофор
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Продолжительность: | 35000 часов |
| THD: | < 12% |
Серебряное ультра тонкое алюминиевое снабжение жилищем 50w привело прожектор Ip66 водоустойчивое 10KV 200 ватт для баскетбольной площадки сада улицы
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| обломок приведенный: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Прожектор приведенный сопротивления воды перезаряжаемые умирает выход литого алюминия высокий
| Освещать обслуживание решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Ввод напряжения (v): | AC85-265V |

