Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
20 управление дневного света лампы проезжей части СИД уличного света наивысшей мощности w 30 w 60 w солнечное
| Название продукта: | Интегрированный свет СИД уличного света СИД солнечный солнечный |
|---|---|
| Сила: | 100w/200w/300w/400w |
| Ключевое слово: | Уличный свет СИД высокого люмена лампы на открытом воздухе солнечный |
AC85-265V водонепроницаемый IP65 для детской площадки 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Малый светодиодный светодиод 12V
| Услуги по освещению: | Проектирование освещения и цепей |
|---|---|
| Светящая эффективность (lm/w): | 80 |
| Входное напряжение ((V): | AC220-240V |
Водоустойчивое анти- похищение все в одном солнечном уличном свете сумрак 30 ватт, который нужно рассветать 400w/u/ed28/ps m155/e
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Тип: | Энергосберегающий на открытом воздухе уличный свет приведенный |
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
KCD Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью Внешний светодиод с высокой яркостью
| Тип освещения: | солнечное СИД |
|---|---|
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
Все в одном уличном свете 200w наивысшей мощности 300w 400w LiFePO4 интегрировали систему панели солнечных батарей
| Название продукта: | ABS все в одном солнечном уличном свете |
|---|---|
| Сила СИД: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (теплое) белизны/6000K-6500K (крутая белизна) |
Уличный свет 50w на открытом воздухе наивысшей мощности ABS IP65 солнечный 100w 150w 250w
| Светлый тип: | Солнечное СИД |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 200W/300W/400W/500W |
| Название продукта: | Уличный свет наивысшей мощности ABS солнечный |
Оптовая алюминиевая коробка Все в одном Солнечная уличная лампа Наружная 200W 300W 400W 500W Садовое освещение
| Источник света: | Светодиодные |
|---|---|
| Продолжительность работы ((часы): | 50000 |
| Применение: | На улице, в саду, на дороге и т.д. |
Оптовая алюминиевая коробка все в одном солнечная уличная лампа наружное садовое освещение
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |

