Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
Тонкое на открытом воздухе водоустойчивое ip65 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt привело сумрак для того чтобы рассветать солнечный прожектор
| Материал: | алюминий плашк-бросания |
|---|---|
| Сила: | 50 Вт/100 Вт/200 Вт/300 Вт/400 Вт/500 Вт |
| Тип деталя: | Энергосберегающий наружный светодиодный прожектор |
Высокая яркость солнечных светофоров 170LM/W для парковочных площадок
| Дистанционное управление: | Да, да. |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Люмен: | 170LM/W |
света потока галоида металла 500Watt IP66 алюминиевые расквартировывая солнечные
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
400w эквивалентный датчик движения светодиодный солнечный подводный свет IP65 водонепроницаемый
| Сервис световых решений: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящаяся эффективность (LM/W): | 80 |
| Входное напряжение (В): | AC220-240V |
IP65 делают водостойким привели на открытом воздухе света потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Новая наивысшая мощность алюминиевое на открытом воздухе водоустойчивое ip65 100w 200w дизайна привела солнечные приведенные в действие света потока
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света СИД: | СИД |
Водоустойчивый солнечный свет потока IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
электрические лампочки потока датчика движения 150W 400W Ip65 на открытом воздухе для баскетбольной площадки
| Источник света: | СИД |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 делают водостойким |
| Применение: | Сад, ЛАНДШАФТ, квадрат, на открытом воздухе освещение |
25 ватт 40 ватт 60 ватт 100 ватт солнечные прожекторы интегрированные наружные прожекторы
| наименование товара: | Свет потока алюминиевого сплава солнечный |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминиевый сплав |
| Время зарядки: | 6-8ч |
Прожектор приведенный модуля ландшафта 500w стадиона на открытом воздухе
| Обслуживание решений освещения: | Установка проекта |
|---|---|
| Светящая эффективность (льм/в): | 80 |
| Ввод напряжения (в): | АК220-240В |

