Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
свет приведенный потока 2700~6500K 100W 200W SMD2835 солнечный приведенный в действие
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Обломок СИД: | СМД2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
На открытом воздухе дерево освещая свет приведенный потока 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Тип: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| ОБЛОМОК СИД: | SMD2835 |
| Материал: | Стекло Aluminum+Tempered |
Высокоэффективный светодиодный светодиод с регулируемой цветовой температурой монокристаллическая солнечная панель оптические линзы ПК и премиальные светодиодные чипы для наружной безопасности и ландшафтного освещения
| Материал раковины: | высококачественное алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Температура цвета: | 2700-6500K |
| Положение: | SLOAR Наружные светофоры |
Стадион датчика безопасностью IP67 400w соответствующий привел свет потока
| Источник света: | СИД, энергосберегающее |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Сад, крытое освещение, ЛАНДШАФТ |
Тяжелое оборудование для регулируемого электрического светодиода 100-150 мм/Вт
| Материал: | Алюминиевое снабжение жилищем |
|---|---|
| Светящий: | 100-150lm/w |
| Фактор мощности: | PF>0.9 |
Высокий лумен светодиодный светодиодный светодиод водонепроницаемый долговечный жилой дом для наружного использования экономичный энергоэффективный яркость светодиод
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 35000 часов |
| Power: | 400W |
KCD Reflector Outdoor Waterproof Led Flood Light 50W 100w 200w 400w Линейный умный светофор
| Яркость: | Высокая яркость |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | 3-5m |
| Продолжительность: | 50000 часов |
Приведенный наивысшей мощностью свет потока 50W обломока на открытом воздухе солнечный алюминиевый для сада
| Название продукта:: | На открытом воздухе свет приведенный потока |
|---|---|
| Использование:: | Крытый/на открытом воздухе прожектор СИД IP65 |
| Применение:: | ЛАНДШАФТ |
Алюминиевый высококачественный на открытом воздухе солнечный свет потока 100W
| Оценка IP: | IP65 |
|---|---|
| Угол пучка (°): | 90*130 |
| Источник света приведенный: | СИД |
Аварийный светодиодный светодиодный свет для кемпинга, походов, рыбалки в черном
| Материал: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Рекомендуемое применение: | Склад, промышленность, розничная торговля |
| Угол обзора: | 90 |

