Все продукты
-
солнечные приведенные в действие уличные светы приведенные
-
Все в одном солнечном уличном свете СИД
-
Уличный свет наивысшей мощности солнечный
-
Солнечные приведенные в действие света потока
-
Солнечные на открытом воздухе света потока
-
сделайте уличный свет водостойким приведенный
-
На открытом воздухе уличные светы СИД
-
на открытом воздухе света приведенные потока
-
свет потока СИД 200В
-
Промышленный свет залива СИД высокий
-
200в привело высокие света залива
-
Портативный свет работы СИД
-
Сильва Nailton AlvesИзумляя продукты от KCD, я сделал заказ оптовый заказ солнечных светов потока к ним и я получил очень хорошие продажи и положительный результат воздействия на этом продукте. Они очень профессиональны на на открытом воздухе продуктах lighitng, они сделали продукты согласно моим требованиям и фокусируют на деталях. KCD самый надежный поставщик я имею всегда показаться. -
Eng.Ahmed ElmorБыло очень хорошим опытом работая с KCD.I купило оптовый заказ солнечных уличных светов и удовлетворялось с ним качественно. продукт по мере того как они рекламируют его, мои клиенты как эти продукт очень много. Я поэтому рекомендую любые одно которое хочет иметь солнечный уличный свет для того чтобы получить продукты от KCD по мере того как вы не будете разочарованы.
ключевые слова [ 400w outdoor led flood lights ] соответствие 88 продукты.
6500K солнечные наружные световые лампы с наступлением темноты до рассвета
| Наименование продукта: | солнечный наружный подводный светильник |
|---|---|
| Тип освещения: | солнечное СИД |
| Температура цвета: | 6500K холодный белый |
KCD Алюминий 6500k Объективные проекторы 5054 SMD IP65 Внешний COB OEM светодиод 100w 200w 300w 400w светодиодный светодиодный светодиод
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
Водонепроницаемый наружный светодиодный светодиод
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
Алюминиевые 6500k объективные проекторы 5054 SMD IP65 Внешний COB OEM светофор 100w 200w 300w 400 Вт светодиодный светофор
| Название продукта: | GK-P |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сила: | 50W-600W |
KCD Высокая мощность IP65 прямоугольные светильники Снижаемые Самые продаваемые садовые наружные светофоры 6500k светодиодные светодиодные светофоры Свет серый цвет
| Название продукта: | IK03-E 300 Вт |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| THD: | < 12% |
Наружный светодиодный солнечный светодиод 10 Вт 20 Вт 40 Вт 200 Вт 500 Вт
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выпуска: | 6-8 часов |
KCD литьевый алюминий IP65 водонепроницаемый 50w 100w 200w 300w Внешний сад солнечный светодиодный перезаряжаемый светодиодный светодиодный светодиод
| Применение: | Улица, дорога, шоссе |
|---|---|
| Угол луча: | 120 градусов |
| Время выписки: | 6-8 часов |
Более дешевый солнечный рефлектор свет наружный проектор светодиодный светодиод с дистанционным управлением водонепроницаемый светодиод 40W 60W 120W
| Наименование продукта: | Солнечный свет потока |
|---|---|
| Материал снабжения жилищем: | Алюминий |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
KCD Малый автоматический переключатель 60w 200w 300w Безопасность Низкая цена светодиодный светодиодный светодиодный светодиод 100w
| Вид энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Жилой материал: | ABS |
| Обстреливать цвет: | Черный |
KCD IP65 беспроводное сумерки до рассвета Авто солнечное монокристаллическое спортивное стадионное освещение 200w 500w 2000w солнечные светофоры
| Вид энергии: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Материал для жилья: | Алюминий |
| Обстреливать цвет: | Серый |

